30-31 мая состоялся очередной турнир по художественной гимнастике, организованный СК "Ступени". Более 600 спортсменок приняли участие в соревновании. Все они были награждены медалями и памятными подарками.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку пользовательских данных, в том числе с использованием файлов cookie, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».
Подробнее